стоматолог

19:34 19-11-2009 / Вадим / 0, обратиться

Добрый вечер.
Доктор скажите пожалуйста через сколько надо удалить мышьяк из зуба??? Или как долго он может там находиться??

Ответы

# 12:28 21-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Вадим, смотря какую пасту вам положили и на какой зуб. Обычно мышьяк удаляют через один день в одноканальном зубе и через два - в многоканальном. Есть пасты продолжительного действия(на 7-10 дней) .Вам необходимо обратиться к своему врачу.Лучше вообще лечить без мышьяка,под анестезией - быстрее и безопаснее.