стоматолог

22:32 25-11-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте. У меня что-то странное происходит с зубами в последнее время. Мне 22 года, зубы в принципе никогда не болели и вот недавно сильно заболел 7 зуб сверху, пришлось удалять нерв (дырок не было, была плохая пломба и из-за неё что-то случилось с зубом), зуб этот болел и после удаления нерва, сейчас же прошло уже 2 недели, он всё равно слабо болит. Но начали болеть и другие зубы, то один, то другой. Такое ощущение, что все разом больные. Боль ноющая и больно нажимать. Боль то проходит, то снова появляется, то в одном, то в другом зубе. Дырок там нет, есть только довольно старые плобмы, сделанные в школьные годы. Что такое со мной происходит? Я так замучалась уже.

Ответы

# 23:04 25-11-2009 Оля, обратиться
ПС. Снимки делали - и панорамный, и после пломбирования каналов тоже - всё было в порядке. Но мне так плохо...
# 09:12 26-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Думаю,необходимо сделать панарамный снимок для уточнения положения восьмерок.Возможно,причина в затрудненном прорезывании восьмерки.
# 14:45 26-11-2009 Оля, обратиться
Петрова Анна,
к сожалению (или к счастью) 3 из них уже удалены, а 1 сверху ещё осталась. она конечно кривовата, но вроде как уже полностью прорезалась и здорова. но может конечно и с ней проблемы... Сейчас у меня заболел 6 зуб, как раз на той стороне, где есть зуб мудрости и немного тот, который снизу напротив 6го... в общем, во вторник иду опять к стоматологу, надеюсь доживу до этого дня.