стоматолог

23:39 27-11-2009 / Ирина / Заозерск, обратиться

У моей дочки (1год 4 мес.) на переднем резце появилось коричневое пятнышко, а краешки передних зубов как будто сточены. Сладкое не даем, кормлю грудью. Зубки чистим щеткой без пасты. Что Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 09:41 28-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Ирина,обратитесь к стоматологу,зубки необходимо посмотреть и в случае необходимости запломбировать. Серебрение не советую.Если вам ничего кроме серебрения не предложат,обратитесь в клинику дентал фентези или не кафедру детской терапевтической стоматологии МГМСУ(Вучетича,д.9).