стоматолог

15:29 29-11-2009 / Катерина… / Самара, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 2,5 года. Врач ставит Гингивит. Высокая температура, увеличены лимфоузлы, восполены десны, неприятный запах изо рта, язвочка на верхней губе. Протекает болезненно. Врач прописал Стоматидин, ромашку, соду.. Лучше не становится. Подскажите пожалуйста что надо сделать следующим шагом? Какие лекарства? Какие анализы? Спасибо.

Ответы

# 12:05 30-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Катерина…,обратитесь к инфекционисту,необходимо взять соскоб с язвочки,сделать посев на чувствительность к антибиотикам.