стоматолог

16:54 20-12-2001 / Анна, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, доктор! Мне подрезали капюшон на зубе мудрости и положили туда ужасно пахнующую пасту, которая должна рассасываться постепенно и не давать зарастать десне опять. Но с утра мне поставили, а вечером она выпала, и так уже 2 раза. Может посоветуйте что- нибудь другое чтобы десна не зарастала, т. к. если опять эту пасту положить я поем и она опять вылетит? ?? Очень жду ответа!

Ответы

# 20:24 20-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Анна! Вам необходим парадонтолог, который грамотно иссечет капюшон и наложит специальную светоотверждаемую повязку. Кроме этого парадонтолог(настоящий, не тот который только камни убирает) проведет правильную коррекцию десны и все у Вас будет хорошо! Удачи!