стоматолог

18:34 20-12-2001 / Emili, обратиться

Zdravstvuyte, xotela bi znat vashe mneniiye vot o chem. Chitala nedavno o metode otbelivaniya zubov .
Vrach snimayet slepok zubov, zatem v techenii dvux nedel ejednevno na noch nado odevat eti slepki zapolniv ix spetsialnoy pastoy.
Ne povrejdaya emal'.
Sovetuyete li vi etot metod oibelivaniya?

Zaranee bolshoe spasibo.

Ответы

# 20:15 20-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! Я не сторонник химического отбеливания, т. к. гель, который кладется в каппу, которую Вы одеваете на ночь, сильную концентрацию гидроперита(можно сравнить с осветлением волос, каждый день). Показания к такому отбеливанию очень ограничены, есть очень много противопаказаний, но это еще не самое страшное. Отбеливать прийдется каждый год, и Вас можно сравнить с наркоманом, который сядет на иглу. В результате таких небезобидных процедур, Ваша эмаль станет тусклой и белесой, т. к. структура эмали будет разрушена. Я думаю, что о последствиях говорить уже не имеет смысла. Я рекомндую Вам, если уж очень хочется попробовать, отбеливающую пасту для зубов "Рембранд", но действовать только по инструкции! Удачи!