стоматолог

03:46 21-12-2001 / not found, обратиться

Валентина Владимировна! Если 4- 5 на верхней челюсти отсутствуют, а 6- 7- 8 перелечены много раз и плохо (находятся в руинах), можно ли думать о мостовидном протезе с помощью имплантации, и сколько зубов придется имплантировать? Или остается только вариант съемного протеза?

Ответы

# 22:09 22-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Елена! Если зубы разрушены, но есть возможность их восстановить вкладками(сначала все переличить), то съемное протезирование отменяется. Если ничего кроме удаления нельзя сделать, то на консультации при осмотре хирург скажет о клличестве имплантов, но думаю не меньше двух- трех. Не торопитесь удалять, проконсультируйтесь у нескольких докторов, желательно в хороших клиниках. Удачи!