стоматолог

13:47 12-01-2010 / Аноним / 0, обратиться

Что все-таки лучше колоть в десну линкомицин? или линкоцин?? что эффективнее

Ответы

# 17:34 12-01-2010 Петрова Анна, обратиться
Это препарат для снятия симптомов,а не лечения.Вам необходимо обратиться к парадонтологу. Линкомицин действует временно.
# 01:34 13-01-2014 yuran-wowan, обратиться
Здравствуйте!Это опять я. Я вам напомню о том что я диабетик и у меня парадонтит от диабета, имеются подвижность зубов, левая шестерка внизу оголилась до того места где начинаются корни, тоисть если смотреть всерху-вниз, и я не знаю что мне делать чтобы она дальше не оголяла корни, хотя я для этого все это время полоскал настойкой прополиса, и помогает, это я начал делать когда увидел что десна опустилась чуть пониже чем была на тот момент когда я попал к парадонтологу,тоисть чуть пониже пришеечного уровня зуба, потом перестал потому что подумал если уровень костной ткани упадет то я не узаю насколько сильно он упадет и тогда я не сколько именно кости под десной, но вот когда десна стала опускатся ниже и дошла до того места где заканчивается шейка зуба, то я опять начал полоскать прополисом чтобы хотябы зуб проработал до того момента когда я насобираю денег на лоскутную операцию, а теперь вот 6 левый зуб снизу частично оголен и немного оголены корни зуба. Подскажите какой из этих уколов в десну не принесет деснам и оставшейся у меня костной ткани вред, снимет подвижность зубов и укрепит десны. Вот такие мне антибиотики и уколы известны: линкомицын, клиндамицын, траумель, эрбисол. Также меня интересует ваше мнение о тех препаратах которые я указал после линкомицына. Пожалуйста ответьте. Если нужно прислать вам снимок челюстей то напишите пожалуйста електронный адрес и я потом вышлю вам свой снимок, только снимок будет не свежым, так как новый снимок челюстей я сделать пока не в состоянии, потому-что живу далеко от областного центра где есть собственно ортопантомограф. Пожалуйста доктор ответьте.