стоматолог

07:28 24-12-2001 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, Валентина Владимировна! Мне на зуб сделали два сеанса депофореза, через неделю назначили пломбировку каналов, но у леч. врача уже нет записи, и она говорит, что если сделать это позже (на неделю), то ничего страшного не будет. Так ли это? Каналы пломбируют эндометазоном - это хороший материал или надо Термафилом (потом буду протезировать металлокерамикой со вкладкой)? И еще - ответьте, пожалуйста, на мой вопрос от 17 декабря. Спасибо.

Ответы

# 22:34 27-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Мне очень странно слышать, что врач сделал Вам только два сеанса депофореза, потому, что необходимо три, не больше не меньше, иначе депофорез не имеет смысла. Каналы можно пломбировать чем угодно, главное качественно.