стоматолог

19:08 25-12-2001 / Марина, 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня начали оголяться корни нижних зубов и , кажется, зубы уже начали пошатываться. Придумано ли сейчас что- нибудь новое в стоматологии, чтобы укрепить шатающие зубы и, если есть, то где это делают? Спасибо.

Ответы

# 21:49 25-12-2001 not found, обратиться
яЗдравствуйте, Марина! Естественно парадонтология сейчас шагнула достаточно далеко, чтобы Вам помочь. Все зависит от степени тяжести заболевания. Существуют методы (операции делаются под местной анестезией) с использованием костных заменителей, костной ткани(искуственной) и мембран. Самое главное квалифицированный парадонтолог, который правильно оценит Ваше состояние и предложит максимально правильное лечение. Но удовольствие это дорогое, приблизительно одна операция на нескольких зубах с применением мембран(одноразовые и стерильные) стоит около 13000 руб. На консультации обычно доктор рассказывает как будет проходить лечение и Вам подсчитают сумму. Удачи!