стоматолог

11:05 28-12-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Дочке 4г. 6 мес. Ни одного здорового зуба! В 2 года удалили аденоиды под общим наркозом, перед этим передние верхние посеребрили(сказали так надо). Через месяцев 6 они разрушились, остались корни, над одним образовался свищ, корень удалили, у всех остальных зубов нет эмали. Врач говорит. что из- за токсикоза при беремен- ти. Но с1- м реб. тоже был токсикоз- зубы отличные. Что делать? Что будет с постоянными зубами?

Ответы

# 21:40 29-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Не факт, что постоянные зубы будут такими же, 95% , что все будет нормально. Но раннее удаление молочных зубов приведет к развитию патологии прикуса и Вам прийдется лечиться у ортодонта.