стоматолог

14:25 13-02-2010 / Аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Два дня назад, в четверг, моей маме запломбировали зуб. С тех пор после окончания действия укола зуб болит. чем можно помочь? Маме 72 года.

Ответы

# 14:29 13-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Необходимо обратиться к врачу,зуб болеть не должен.
# 14:33 13-02-2010 Аноним, обратиться
Петрова Анна, спасибо за совет, но до понедельника как-то боль снять можно? И ещё она постоянно находится в каком-то сонном состоянии.
# 14:35 13-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Попробуйте кетанов или дексалгин,но все-таки лучше обратиться к врачу.Сейчас многие клиники работают без выходных и круглосуточно.