banner1

стоматолог

16:13 05-01-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня зубы не белые. Стоматолог сказал "тетрациклиновые". Можно ли что- то делать, чтоб белые были. Спасибо.

Ответы

# 19:55 09-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Если цвет зубов желтоватый, то это не значит, что у Вас "тетрациклиновые" зубы, т. к. при таких зубах цвет зубов не желтый, а серый, грязно- желтый или буро- коричневый. Вы можете использовать отбеливающую пасту "Рембранд", применить метод химического отбеливания под наблюдением доктора, но это не самый лучший метод, т. к. через каждый год необходимо будет повторять хим. отбеливание, поставить керамические или композитные виниры. Выбор за Вами! Удачи!