стоматолог

23:40 05-01-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Вот у меня тут с другом спор разгорелся на счёт того, когда нужно чистить зубы: до или после еды? Очень хочется услышать ответ доктора, но и все остальные пишите пожалуйста свои идеи и мысли по этому поводу.

Ответы

# 00:13 07-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
С праздниками. Рекомендую после еды, по своему опыту. Успехов.
# 19:34 09-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Катя! Если мыслить логически, то приходим к выводу, что зубы чистят для того, чтобы очистить их от остатков пищи! Хотя есть люди которые чистят и до еды и после, им так больше нравится(я отношусь к этой категории). Только до еды чистить не имеет никакого смысла, т. к. после еды зубы вся их чистота будет безвозвратно утеряна! Я думаю, Вы поймете, кто из Вас прав! Удачи!