стоматолог

21:22 23-02-2010 / настя / москва, обратиться

здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня не простая ситуация,вот уже 4-5 месяцев у меня не понятные ощущения во рту,будь то волосы или что то похожие,была у лора,эндокринолога и в институте стомотологие,но никто ничего не видет,но эти ощущения не дают мне покоя,из за них у меня подавленое настроения,мне кажется у меня это на всю жизнь,что мне делать?зарание спасибо!!Ответьти пожалуйста,очень вас прошу!

Ответы

# 09:56 24-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Необходимо обследовать слюнные железы.Если вы недавно протезировались,надо выяснить из какого материала был изготовлен протез или коронка,это может быть аллергическая реакция.
# 12:52 24-02-2010 настя, обратиться
протезирования не было,а на пломбы может быть аллергия?
# 18:02 24-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Конечно может.Советую провести пробы и при необходимости заменить пломбы.