стоматолог

17:59 05-03-2010 / людмила / москва, обратиться

здравствуйте! у меня распухла десна, похоже на флюс. Зуб под коронкой стреляет. Поликлинники уже закрыты. Помогите, чем его можно успокоить?

Ответы

# 19:21 05-03-2010 Петрова Анна, обратиться
Сейчас множество клиник работает круглосуточно,вам необходимо дать отток гною,т.е. сделать разрез. Постарайтесь попасть к врачу как можно скорее.До визита можете выпить кетанов или дексалгин для облегчения состояния.
# 08:37 06-03-2010 людмила, обратиться
Спасибо ! Поздравляю Вас, АННА, с наступающим с 8-ым Марта! Всего наилучшего Вам и Вашей семье. Людмила
# 08:37 06-03-2010 людмила, обратиться
Спасибо ! Поздравляю Вас, АННА, с наступающим с 8-ым Марта! Всего наилучшего Вам и Вашей семье. Людмила
# 08:38 06-03-2010 людмила, обратиться
Спасибо ! Поздравляю Вас, АННА, с наступающим с 8-ым Марта! Всего наилучшего Вам и Вашей семье. Людмила