Когда сыну был 1 год, он выбил передний зубик. Сейчас ему 3 года, пустое место между зубами уменьшается. Не будет ли проблемм с постоянным зубиком на этом месте, и как их избежать?
Ответы
Здравствуйте, Вика! К сожелению, большая вероятность неправильного прорезывания постоянных зубов. Необходимо показать в 6 лет ребенка ортодонту и сделать панорамный снимок челюстей, и тогда ортодонт будет решать и определять тактику лечения.