стоматолог

22:59 09-01-2002 / Natalia, обратиться

Уважаемая Валентина Владимировна! Поскольку ситуация с флюзом не улучшилась в течение трех дней, я обратилась в скорую помощь. Все, что они сделали - выписали более сильный антибиотик. Я пила AMOXICILLIN, а они выписали AUGMENTIN (тот же Amoxicillin + Clavulanate. ) Вскрыть абсцесс наотрез откзались, мотивируя тем, что нужно чтобы сначала антибиотик убил инфекцию. Посоветуйте, пожалуйста, аргументы, которыми я могу их переубедить? Спасибо!

Ответы

# 10:54 10-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
То и как они лечат, порой бывает просто смешно! !! К сожалению они не имеют права отходить от определенных шаблонов в лечении (де- юро) и аргументы Ваши будут тщетны.
# 00:58 12-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Наталья! К сожелению, у них такие дурацкие правила, совсем другая школа при лечении. Имнно не вскрытие абсцесса может привести к более серьезным последствиям, т. к. гной ищет выход и воспаление может не пойти на спад. Они всего бояться, но если через день после приема антибиотиков ситуация не станет лучше, обязательно к доктору опять. Удачи!