стоматолог

13:31 30-03-2010 / Анна / Ярославль, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет, у нее неправильный прикус, нижние зубы упираются в верхнее небо и между верхними зубами расстояния. Подскажите пожалуйста чем эффективней это все исправить, пластинкой или трейнером? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:38 30-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Надо смотреть по месту. Решать не видя-сложно. Трейнер конечно же стимулирует развите, но иногда конс. лечения мало, требуется хирургия. Пообщайтесь с ортодонтом. kmatv@mail.ru (812)9411464 См. профиль.