стоматолог

14:19 30-03-2010 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день!

Доктор подскажите, удалили два зуба (один сложный) 27.03, при удалении поцарапали язык и щеку внутри, место удаления зубов не беспокоит.. а вот язык и щека не заживают и щипят очень дискомфортно.. не могу есть.. пью кетанов (одну таблетку в день) и держу во рту стоматовифит, ну еще ромашку завариваю и тоже держу.. но уже 4й день не могу есть... к врачу только 1го числа иду.. подскажите это нормально что не заживает щека и язык? или мне может пораньше идти в врачу..чтобы что-то сделали..
Мне у этого же врача еще много чего лечить.. не хотелось бы так каждый раз мучится :(

Ответы

# 15:29 30-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
В принципе-нормально. Смазывайте раны эпителизирующими препаратами: солкосерил-дента, масл. р-р витамина А и Е, масло облепихи.