стоматолог

23:50 30-03-2010 / Екатерина… / москва, обратиться

Здравствуйте.Примерно 2.5 недели назад у меня вскочила шишка с внутренней стороны нижней губы с размером косточки вишни.Я очень часто кусаю губы и ловила себя на таких моментах, что прикусывала губу,да и щеки тоже.Теперь вскочила шишка.не болит .просто жутко мешает.если растенуть губу то видно внутри темное пятно, а на ощупь твердое.поверхность гладкая.нет возможности обратится к врачу.нахожусь в чужем городе.помогите если есть возможность,что мне нужно сделать? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 08:33 31-03-2010 Петрова Анна, обратиться
Екатерина…,скорее всего это гематома,вы прикусили губу.Обычно такие образования рассасываются.
# 20:53 31-03-2010 Екатерина…, обратиться
Петрова Анна,
очень вам благодарна за ответ,скажите пожалуйста если она в течении 1,5 месяца не рассосалась.могут ли быть какие нибудь осложнения.
Заранее спасибо за ответ
# 11:29 01-04-2010 Петрова Анна, обратиться
В таком случае лучше обратиться к челюстно-лицевому хирургу для осмотра.