стоматолог

12:50 31-03-2010 / Наталья, обратиться

К предыдущему вопросу. Но мы именно там и были, на Вучетича( я забыла это указать).
Вы написали "это не так опасно"...как что? Вы имели в виду фторотан? Все-таки он опасен и менее желателен?

Ответы

# 13:41 31-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Фторотан более вреден для организма.
# 03:54 04-07-2015 Ирина, обратиться
В нашем городе один мальчик погиб на операционном столе из за этого препарата, а второй остался инвалидом- аллергическая реакция на препарат!