стоматолог

20:38 15-01-2002 / Юта, обратиться

Мне 18 лет. Равняю зубы брекет системой. Обещают весной закончить. Но у меня не хватает двух зубов сверху. Равняют зубы так, что оставляют место для отсутствующих зубов. Потом советуют поставить имплантанты. Я согласна(с ценой тоже). Только как проходит эта прцедура вживления имплантантов. Не придётся ли мне ходить без зубов или со железным штифтом пару недель или месяц? ?? ?? ?? ? Это будет котострофой! Сейчас на месте недостоющих зубов стоят искуственные времменые. .. зуб клеится к брекету и приделовается к проволке. .. конечно такими зубами кусать не лзя- только улыбатся. ; -)

Ответы

# 22:06 15-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Юта! Процедура вживления происходит у всех по- разному. Бывают случаи отторжения. Я думаю, что на импланты Вам изготовят временные коронки.
# 20:00 16-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Разновидностей имплантных систем много. Отечественные тоже не плохие. Предпочтение отдается цилиндрическим(винтовым). Методики имплантации есть с отсроченной установкой коронки, тогда имплнат закрывается временным абатментом(как временной пробкой- и его не видно), есть способ когда сразу ставят временную пласт. коронку. При отсутствии у Вас заболеваний например: остеопороз, сах. диабет, арт. гипертензия, нарушения обмена, заболевания щитов. железы и т. д. То- есть если Вы потенциально здоровый человек и лечиться будете у профессионала, то операция имплантации пройдет для Вас без особых проблем. Удачи.