стоматолог

22:10 18-04-2010 / zoya / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Где-то пол года назад у меня была авария, перелом скулы и орбиты, а так же сколы передних зубов. (Один аж сдвинулся вперед немного, он теперь и беспокоит.) Операции сделали, остесинтез поставили, а на счет зубов просто нарастили пломбой и сказали, что все хорошо. И теперь уже долгое время меня беспокоит передний зуб. При разговоре, кашлянье, першение в горле отдается сильная боль в него. Он еще стал шататься, не могу на него ничего кусать. Мой стоматолог сделала рентген и сказала, что с зубом все в порядке! И это скорее всего невралгия! Зуб живой, со своим нервом и я не могу ничего укусить ним, а другими могу! Нерв из него удалять стоматолог отказалась. И я опять пришла с ним домой и не знаю что делать? Что это может быть?

Ответы

# 09:37 19-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Странно,если зуб подвижен,то должны быть видны причины на рентгене. Обратитесь в другую клинику,повторите снимок и попросите сделать вам электроодонтодиагностику данного зуба для уточнения состояния пульпы(нерва).