стоматолог

09:51 24-04-2010 / Noble, обратиться

Доброго врмени суток.
4 дня назад заболел зуб (36)...выпил анальгин, вроде прошел...но на следующий день он заболел еще сильнее...анальгин не помогал уже... Обратился к стоматологу...сделали снимок - все в порядке..
решили вскрыть...анастезия..Убрали пломбу с зуба.. там немного гниловат был зуб - вы вычистили.. пломбу пока не поставили.. сейчас зуб, вроде не болит, но рот полностью открыть невозможно, больно глотать, щека снизу опухла..десна с порядке..
Так и должно болеть?? и что делать что бы все стало на свои места и не болело..?

Ответы

# 12:54 24-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Я так понимаю,зуб оставили открытым.Скорее всего это воспаление в костной ткани,окружающей корень зуба. Сейчас необходимо наблюдать,если воспаление будет усугубляться,обратитесь к врачу.