стоматолог

02:31 25-04-2010 / Антон / Старый оскол, обратиться

Здравствуйте, прошу вас помочь назначить мне необходимое мне лекарство.
Суть моей проблемы: Мне 20 лет, я наркоман уже 5 лет. Недавно бросил употреблять наркотики, около 3х недель назад. И меня ожидал сюрприз: разрушилась стенка зуба, через пару дней разрушился самый мой плохой зуб(я так понял сейчас там будут делать вкладку и ставить коронку), сегодня полетела эмаль на одном из зубов(ну я думаю это так называется - в общем часть защитного покрова, это место теперь пожелтевшее.... и кажется оно болит, но совсем слабо).
За 5 лет я употребил марихуану примерно 1000 раз, были всякие другие вещества, типа DXM.
У меня есть догадки относительно того какое вещество, виновно в такой вот моей ситуации - мефедрон(это порошок, кл. амфетаминов). После его употребления я как то подстригал ногти и заметил, что они просто на следующий день странно болели....
Потом я узнал об удивительном свойстве синтетических наркотиков: нарушения обмена кальция; я не знаю что это значит, нашёл на одном из сайтов. Но я думаю именно это нарушение связано с этими событиями!!!
Мне очень нужна ваша поддержка, что вы можете посоветовать в плане лекарств?? что в плане еды, может необходимо отказаться от какой то еды, которая способствует какому либо разрушению зубов больше чем другие. В плане сигарет? - отказаться очень сложно от такого удовольствия. В плане выпивки? - сегодня набрал в яндексе "алкоголь кальций".... и то что нашлось повергло меня в ужас "алкоголь вымывает кальций" - но от него я откажусь, это не трудно.....
упомяну ещё что я ем по таблетке витаминного комплекса в день, там именно кальция 16%.
Доктор, я очень-очень сильно надеюсь на вашу помощь. Там где я живу, я не могу прямо и открыто сказать своему врачу что я наркоман. Это будет грозить мне как минимум постановкой на учёт и проблемами с учебным заведением. То есть интернет это единственное место, от которого я ещё надеюсь получить помощь.
Антон. Спасибо

Ответы

# 08:42 25-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Антон,вам действительно необходима помощь и лечение,причем комплексное. Необходимо восстановить все нарушенные механизмы в организме.Вы можете обратиться в наркологический центр анонимно,сейчас есть такая возможость. Прежде чем назначать препараты,необходимо провести полную диагностику для уточнения состояния органов и систем.К сожалению,заочно дать рекомендации в вашем случае невозможно.Удачи!
# 17:35 25-04-2010 ..., обратиться
в моём городе такого центра нет. выехать не могу.