стоматолог

14:22 26-04-2010 / Максим / Петербург, обратиться

Помогите пожалуйста! Возле абсолютно здорового и никогда не беспокоившего зуба мудрости возникла гнойная опухоль. Сам зуб не болит. Гнойник - болит. Что можно сделать. Работаю вахтами, к врачу не попасть.

Ответы

# 05:11 27-04-2010 Аветов Владисла…, обратиться
Доброе утро,Максим."абсолютно здорового и никогда не беспокоившего зуба мудрости" понятие относительное.Наличие гнойной опухоли говорит или о наличие воспалительного процесса или ,если зуб прорезался не полностью,об активизации процесса прорезывания.Полоскания содовым раствором до визита к врачу могут помочь,НО НЕ ВЫЛЕЧИТЬ!
Удачи Вам!
С уважением,главный врач стоматологической "Клиника32"Санкт-Петербург Аветов Владислав Геннадиевич
# 08:50 27-04-2010 Максим, обратиться
Спасибо за Ваш ответ!