banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

20:32 28-04-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года была у ортодонта по поводу дистопии верхних и нижних клыков, все никак избавиться от них не могу сил нет. Предлагала удалить их за ненадобностью врач отказалась по идейным соображениям. Брекеты ставить не хочу. А так клыки в процессе пережовывания пищи уже много лет не участвуют у меня, как быть???? Может есть доводы которыми можно убедить стоматолога на удаление ????

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:00 28-04-2010 казахстан…, обратиться
Здравствуйте, Марина конечно я немагу заончо кансультировать но я думаю тебе всетаки самой соглашатса одеть брекеты клык это самый длинный и самый крепкой зуб и еще клыки не пережовывает а просто откусвуют по этому тебе лучше сохронит зуб
# 11:05 29-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Марина,дело в том,что клыки - это основной разобщающий элемент для челюстей,при движении челюсти в сторону они предотвращают стирание бугров жевательных зубов.Если их удалить или не исправить прикус,то в дальнейшем произойдет нарушение прикуса,как результат - потеря нескольких зубов или сложное протезирование.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru