banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

20:50 28-04-2010 / ева, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. неделю назад во рту образовалась язвочка, я не придала особого значения- подумала обычный стоматит, ничего страшного. на 3день она разрослась до 1см и стало больно а на следущий день почти не выносимо есть, была у стоматолога- мне сказали, что нужно к лору- лор сказал, что не по его части, нужно к врачу по слизистым, к такому специалисту попасть не смогла, попала к пародонтологу ( мне сказали что это одно и тоже) и он мне поставил диагноз герпес. выписал тонну таблеток. я пью, обрабатываю, но улучшений нет. а даже вторая язвочка назревает. в интернете почитала как выглядит герпес- но у меня нет никаких пузырей и пупырышек. на вид просто большой белый стоматит. подскажите пожалуйста, что делать? может нужно анализы сдавать? или к кому то еще обратиться? заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:01 29-04-2010 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь к дерматологу,необходим анализ с пораженной поверхности для уточнения диагноза.
# 06:57 26-05-2010 виктор, обратиться
Ева, здравствуй у меня тоже самое и тоже не могу разобраться. Хочу у тебя спросить, ты узнала от чего этот стоматит? Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru