стоматолог

08:50 10-05-2010 / Дима / Пермь, обратиться

После удара в лицо, у меня об зубы повредилась внутреняя часть щеки, на следущий день щека опухла. Уже 3 день не спадает опухоль.. что делать?

Ответы

# 10:33 10-05-2010 Петрова Анна, обратиться
Дима,обратитесь к челюстно-лицевому хирургу,может быть гематома.
# 13:45 22-04-2011 ekaterina, обратиться
sdrasvuite.u menia serioznie problemi skoji lica uje 6 let ,problema vtom chto kadi raz kogda ia udariu lico nechaianno lico opuxaet silno i opuxol ne uxodit astaiotsa tak je bez izmeni .ia neznaiu chto delat v rachi nechego ne smogli skozat konkretno ia vgruzii jivu gruzinka.isledovala krov i vse organi vse normalno. chto delat ne znaiu lico deformirovana ot opuxoli.daje malenkogo rbionka derju vstraxe na rukax vdrug golovoi udarit,potomu chto kogdas sluchainno udaril opuxla i ne ushlo.ia jivu vstraxe,luboi ne silni udar na lice astaiotsa apuxshaia i obliga savsem poteriala.pajaliusta otvette ,spasibo !
# 13:47 22-04-2011 ekaterina, обратиться
zdrasvuite.u menia serioznie problemi koji lica uje 6 let ,problema vtom chto kajdi raz kogda ia udariu lico nechaianno lico opuxaet silno i opuxol ne uxodit astaiotsa tak je bez izmeni .ia neznaiu chto delat v rachi nechego ne smogli skozat konkretno ia vgruzii jivu gruzinka.isledovala krov i vse organi vse normalno. chto delat ne znaiu lico deformirovana ot opuxoli.daje malenkogo rbionka derju vstraxe na rukax vdrug golovoi udarit,potomu chto kogdas sluchainno udaril opuxla i ne ushlo.ia jivu vstraxe,luboi ne silni udar na lice astaiotsa apuxshaia i obliga savsem poteriala.pajaliusta otvette ,spasibo !