стоматолог

22:05 25-05-2010 / Татьяна / Н.Новгород, обратиться

Здравствуйте!Дорогие стомотологи, ответьте мне, пожалуйста, на мой вопрос. 14 апреля мне запломбировали коренной зуб, самый крайний. Укол прошел, а через два дня у меня онимела нижняя часть челюсти, т.е половина нижней губы, зубы и подбородок. Я сразу стала консультироваться и мне сказали, что у меня вывелось из канала лекарство и прижало нерв. И еще мне сказали, что это онимение может длиться два, три месяца, Пошла к нервопатологу, он мне прописал:Дибазол,мульти-табс в комплексе, потом нейромидин в уколах и токи Д"Аренваля. Я все это пропила, проколола но никаких изменений. Сейчас мне еще посоветовали пропить таблетки Финлепсин. Я уже не знаю, что мне пить, что-бы разсосалось это лекарство.Еще мне сказали, что оно вообще может не пройти и нужно будет делать операцию и лекарство вычещать. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, пить ли финлепсин ? И пройдет это все или нет? Может мне вообще этот зуб удалить, тогда все пройдет? И были ли у вас такие случаи? Заранее благодарю. Татьяна.

Ответы

# 22:42 25-05-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Смотря какое лекарство введено. Если каналоеаполнитель типа АН-плюс, то вряд ли оно само рассосется. Пожалуйста-обращайтесь, мы проводим декомпрессию нерва. См. данные в профиле пользователя.