стоматолог

15:51 01-06-2010 / Tatiana, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня на нижней челюсти за последним зубом керотоциста,оперировали два раза,вот и опять появилась.Есть ли возможность обойтись без операции и какие таблетки могли бы мне порекомендовать.Спасибо

Ответы

# 20:01 01-06-2010 Петрова Анна, обратиться
К сожалению,без операции не обойтись. Советую задать вопрос в рубрику челюстной хирургии Матвееву К.А.,уверена,он вам даст более развернутый ответ.