стоматолог

15:08 04-06-2010 / Аноним, обратиться

скажите пожалуйста, что надо или как лечить когда десны зубов сильно воспалены?

Ответы

# 15:11 04-06-2010 Аноним, обратиться
как в домашних условиях вылечить воспаление десен?
# 20:06 04-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Необходимо обратиться к узкому специалисту - парадонтологу.Врач оценит степень тяжести заболевания,заполнит парадонтальную карту и предложит план лечения. В данной ситуации необходимо комплексное лечение. В домашних условиях,т.е. полосканиями и т.д. вы только снимите симптомы заболевания,а причину не устраните,в итоге,с каждым обострением процесса,заболевание перейдет в хроническую стадию,трудно поддающуюся лечению.