стоматолог

12:56 07-06-2010 / ольга / тюмень, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери ,с 3 лет стали чернеть молочные зубы, каким -то налетом,были у врача , сказали - гипоплазия эмали , возможно от соков. Сейчас ей уже 7 лет, полезли постоянные зубы - налет перешел и на них. Чистим зубы с 1.6 лет, утром и вечером, чернота не уходит. Что делать ? Насколько это плохо для постоянных зубов? Говорят , что сейчас можно чистить зубы и покрывать их каким-то лаком , так ли это? Насколько это безвредно для детских зубов? И чем лучше это делать?

Ответы

# 15:20 07-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Вы полностью правы,вам необходимо обратиться к стоматологу,почистить налет и покрыть защитным лаком.