стоматолог

04:32 08-06-2010 / Жанна / Спб, обратиться

Здравствуйте! Я уже задавала вопрос, вы ответили, что более 2-3х дней ходить с антисептиком в зубном канале нельзя. Но мне назначили прием только через две недели и раньше никак не получается. Хотелось бы узнать, что самое опасное может произойти если все-таки проходить с антисептиком в канале 2 недели? Не вредно ли глотать это вещество (у меня неплотная временная пломба)? Спасибо большое!!!

Ответы

# 09:44 08-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Жанна,если не можете обратиться к своему стоматологу(что в принципе странно),значит обратиесь к другому для того чтобы поменять временную пломбу,потом долечитесь у своего врача. В моем понятии,если стоматолог начал лечение и ведет своего пациента,то лучше доводить дело до конца и быть на связи с пациентом постоянно.