banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

04:20 29-01-2002 / Полина, обратиться

И еще один вопрос. После пломбирования зуба появилась боль. Меня отправили на физиопроцедуру под названием "лазер". Подскажите, пожалуйста, насколько это безвредная процедура. И как она воздействует? Сколько раз ее можно делать без вреда для организма. Когда я делала лазер в прошлый раз, мне это не помогло (т. е. боль не уменьшилась). Может быть лазер действует не на всех?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:18 29-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Полина! Я ответила на Ваш вчерашний вопрос по поводу болей после пломбировки, внимательно его прочтите. У Вас видимо есть причина болей, если зуб реагирует на прикосновение, горячее, то скорее всего у апекса не удален нерв до конца и лазер не поможет. Необходимо распломбировать каналы и тщательно их расширить и механически обработать. Если много материала выведено за верхушку, а рядом гайморова полость, то могут быть боли , как реакция на инородный материал. Но при всем том хочу повторить, при правильно проведенной процедуре и при наличии хорошего инструмента, таких последствий не БЫВАЕТ!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru