стоматолог

16:11 30-01-2002 / Наташа, обратиться

Уважааемая доктор! Посоветуйте пожалуйста где можно получить квалифицированный совет хирурга- стоматолога если можно укажите пожалуйста телефон, и еще один вопрос при каких случаях применяют метод депофореза и может ли он заменить перелечивание каналов? Спасибо большое!

Ответы

# 23:58 30-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Кваллифицированную консультацию можно получить в институте стоматологии на ул. Долгоруковской дом 4. м. Новослободская, 8 эт. Депофорез применяют при лечении периодонтитов, гранулем, кистогранулем и кист. Если каналы невозможно пройти, то распломбировать их надо как минимум на 1/ 3, чтобы провсти депофорез, но если можно пройти каналы лучше их распломбировать и сделать депофорез. Для лечения кист и кистогранулем необходима распломбировка каналов(обязательно). Удачи Вам!