стоматолог

19:55 18-06-2010 / Наташа / москва, обратиться

Здравствуйте!
у меня давно откололся значительный кусок зуба (если считать 2-ой с конца), вроде 6-кой называется...ходила так долго так как не болел, не реагировал на холодное и горячее, и вот, решила все-таки его сделать. пришла в районную поликлинику и мне прям в эту дырку где откололось положили 7-ми дневный мышьяк и закрыли временной пломбой, болей от мышьяка сразу не было, появились не приятные ощущения на следующий день, больно дотрагиваться и есть, но терпимо...вынимать его назначили на вторник, сегодня пятница, есть ли опасность в этой боли или это нормально? заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:06 19-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Наташа,болей быть не должно.Я бы посоветовала пролечить зуб под анестезией без мышьяка.В любом случае вам необходимо обратиться к врачу,сделать снимок и убрать мышьяк.
# 21:01 19-08-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте!
Вы советуете лечить зубы (удалять нервы) без мышьяка - почему?