стоматолог

17:43 19-06-2010 / таня / КОНОТОП, УКРАИНА, обратиться

Добрый день! С наступающим праздником с ДНЕМ МЕДРАБОТНИКА! Можете подсказсть мне - у меня заболел инжний зуб шестерка под коронкой. Коронка у меня стояла наверно больше деясти год. В этот четверг было больно кушать, а в пятницу была ноющая боль. Я купила обезбаливающее, но оно мне на некоторе время боль прошла, и опять заново. В низу челюсти немного припухло и низ щеки был горячий. Ночь не спала и сегодня пошла к врачу, И он послал до хирурга и мне удалили его.,но кровь долго шла и хируг была в возмущении, что у меня долго шла кровь с раны. Зуб под коронкой пропал, то есть сгнил. И серовно опухлость так и осталась, немного ковоточить и щека горячая. Немного морозит. Долго мне с припухлостью мучаться? И может быть темература? Гноя не было.. Подскажите мне что мне делать дальше.

Ответы

# 09:43 20-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Постоперационный отек и боли нарастают в течение2-3х дней,потом идут на спад.Т.к.зуб удален в острый период,восстановление может затянуться.В любом случае, покажитесь вашему врачу.