стоматолог

07:55 20-06-2010 / маруся / карелия, обратиться

здраствуйте скажите пожалуйста у меня одно время болела 2-ка теперь рядом с зубом опухло размером с горошину когда языком трогаеш оттдаёт в эту 2-ку что это може быть

Ответы

# 08:12 20-06-2010 Роза, обратиться
Скорее всего идет процесс формирования свища в проекции корня.Если по -простому.в результате вяло текущего воспалительного процесса накопилось определенное количество гноя.который ищет себе выход.Не найдет ,будет припухлость.Совет-срочно к стоматологу,прогноз - по результатам рентгеновского исследования.
# 10:17 20-06-2010 маруся, обратиться
Роза,
а что стамотолог с эти должен делать я 420км от дома а у месных врачей одно лечение они всё прогревают
# 09:27 21-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Греть ни в коем случае нельзя,необходимо СРОЧНО вскрыть гнойник.
# 11:27 21-06-2010 маруся, обратиться
спасибо всем большое поехала лечить домой