стоматолог

16:02 26-06-2010 / саша / наро-фоминск, обратиться

добрый день!подскажите пожайлуста!мне удалили зуб верхний 23 зуб! и после этого через 3дня после ренгена обнаружили загноение верхней челюсти!в данный момент дырка на десне не заживает и очень сильно болит!как долго лечение?чем опасно?как лутше лечить?

Ответы

# 17:02 27-06-2010 марина, обратиться
Здравствуйте.У меня зуб давно был сделан под коронку(запломбированы каналы),потом стенки у него обломились и он заплыл десной,год назад лечила зубы-врач сказала,что оставлять его уже бесполезно,вообще он меня так не беспокоит,но я сейчас простудилась и он как то тянет,хотя не нагноился, не болит.Скажите пожалуйста,до протезирования еще далеко,чем мне грозит,если я пока оставлю этот корешок.Я заметила,что ощущения в зубе связаны с моими симптомами орз.