стоматолог

10:01 28-06-2010 / юля, обратиться

у меня нормальный прикус, зубы относительно ровные (меня устраивает), но один зуб (резец) как бы вдавлен "назад". Из за этого моя улыбка кажется непривлекательной. можно ли это как то исправить не прибегая к брекет-системе? винир например? мне 22 года

Ответы

# 09:24 30-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Смотря насколько наклонен зуб. Исправить можно и с помощью винира и с помощью пломбировочного материала(если наклон не большой)