стоматолог

14:52 28-06-2010 / @аноним / С-ПБ, обратиться

Здраствуйте. У меня после того как поставили пломбу ,через пол года практически за 1 день очень сильно разболелся передний зуб. Вскрыли прочистили канал и оставили открытым , полоскала содой. Боль исчезла, но когда начинают прочищать начинает дёргать и болеть. Врач говорит что у меня верхушка слабая . несмотря на это поставила временную пломбу. И сказала что если болеть не будет можно через неделю будет ставить постоянную пломбу. Правильно ли это?

Ответы

# 09:21 30-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Вам проведено грамотное лечение,доктор все делает правильно,пытаясь сохранить зуб.