стоматолог

20:43 28-06-2010 / Роман / Михнево, обратиться

Неприятная ситуация. Сегодня пришёл на приём к стоматологу в указанное в талоне время, а его кабинет закрыт... В регистратуре на мой вопрос "Почему нет приёма?", мне ответили: "Нет воды, в без воды мы не имеем право вести приём". А у меня острая боль, которая все выходные не давала покоя. "Что же делать?" На этот вопрос медсестра только плечами пожала... Пришлось в ближайшей аптеке покупать обезболивающиее "Кетанов", чтобы хоть как-то пережить ещё одну ночь...

Ответы

# 20:47 28-06-2010 P.S., обратиться
Не хочется никого клеймить, но вывод напрашивается неутешительный...
# 09:20 30-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Роман,к сожалению,работа поликлиники зависит не только от желания врачей,но и от других ,бытовых проблем. Сейчас большое количество клиник работающих круглосуточно и без выходных - обратитесь в другую клинику.