стоматолог

00:04 29-06-2010 / Анна В. / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Меня интересует отбеливание зубов. Можете ли Вы посоветовать пару эффективных, доступных и НЕВРЕДНЫХ отбеливающих средств. Со скольки лет их можно использовать? И сильно ли вредны отбеливающие пасты и специальные жидкости(аля Колгейт)? Слышала и о специальных отбеливающих полосках, насколько безопасны они? Дело в том, что для меня очень важна белизна моих зубов, но не мало важно, чтобы при отбеливающих процедурах эмаль пострадала как можно меньше! Огромное спасибо!)

Ответы

# 09:18 30-06-2010 Петрова Анна, обратиться
Безопасных отбеливающих средств и методов нет!!.Любое отбеливание наносит вред эмали.