стоматолог

22:31 17-07-2010 / Наталья / МОСКВА, обратиться

Была удалена старая пломба и поставлена новая светоотверждающая, теперь зуб ноет не переставая, а на холодное реагирует очень остро. В чем может быть причина?

Ответы

# 00:21 18-07-2010 Vlad, обратиться
если заполняли каналы зуба, то он может быть чувствительным 3-5 дней.
# 08:57 18-07-2010 Петрова Анна, обратиться
Ноющая боль свидетельствует о воспалении пульпы(нерва) зуба.Необходимо обратиться к врачу,провести электроодонтодиагностику для уточнения диагноза и пролечить зуб.
# 09:36 29-07-2010 ксене4ка, обратиться
а если нерв был удален, а зуб продолжает ныть?
# 09:38 28-11-2015 Игорь, обратиться
Здравствуйте,у меня стоит старая световая пломба ,на снимке она не дозапломбирована и на конце киста(гнойник),может ли это отражаться на сердце и другие органы? и что делать с этим зубом?