стоматолог

02:57 22-07-2010 / tvs84, обратиться

Привет. Подскажи что может быть. Появился запах изо рта. Даже сразу после чистки зубной пастой утром провожу пальцем позубам деснам. Все равно запах неприятный. Десны кровоточат если сильно нажать пальцем в некоторых местах. И несколько дней назад стал щипать язык слева как буд то ожог а сегодня справа. Полоскаю малавитом. Вроде жжение стало меньше. Но что же делать с запахом.

Ответы

# 09:10 22-07-2010 Петрова Анна, обратиться
Вам необходим узкий специалист - парадонтолог. Нерпиятный запах обусловлен продуктами жизнедеятельности микроорганизмов ,живущих в зубном налете и камне. Необходимо провести профгигиену,возможно,потребуется кюретаж.
# 11:05 24-07-2010 tvs84, обратиться
СПасибо. Значит иду к врачу!