стоматолог

08:50 26-07-2010 / svetik0102 / Москва, обратиться

Здравствуйте! Последнюю неделю на языке образовался бело-желтый налет, спустя несколько дней он начал в прямом смысле отваливаться, кусочками. Очень сильно болит язык, стал ярко-красного цвета, потрескался. Неприятные ощущения при глотании. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 09:32 26-07-2010 Петрова Анна, обратиться
Скорее всего кандидоз.Обратитесь к дерматологу,сдайте анализы. До посещения врача и назначения лечения делайте содовые полоскания .
# 11:47 26-07-2010 svetik0102, обратиться
Петрова Анна,
Где то месяц назад была на осмотре у гинеколога, заболеваний и инфекций не было выявлено.
# 09:07 27-07-2010 Петрова Анна, обратиться
А при чем здесь гинеколог? Вам необходимо обратиться к дерматологу и взять материал с пораженной поверхности на исследование.