стоматолог

19:31 26-07-2010 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня практически отсутствуют коренные зубы - снизу на правой стороне нет 6 и 7 зуба, на левой стороне вверху стоит мост 4-7 зуб, внизу нет 6, а на 7-ку сделали вкладку и вчера поставили временную коронку. Врач очень долго стачивала временную коронку, постоянно проверяла прикус с помощью прикусывания “бумажки-кальки” (стандартный способ но я не знаю как правильно назвать), но мне все равно не очень удобно. Хотелось бы знать насколько видно по “бумажки-кальки” правильный ли прикус?

Ответы

# 21:40 27-07-2010 Петрова Анна, обратиться
Светлана…,вам в любом случае должно быть комфортно.Обратитесь к врачу и попросите сделать коррекцию воизбежание негативных последствий.