стоматолог

17:19 29-07-2010 / оник / казань, обратиться

здравствуйте,интересует такой вопрос разболелись одновременно 2 зуба аж спать не мог в поликлинике поставили мышьяк на 1 зуб и сказали приходи через 5 дней ночью боли возобновились пошел опять просверлили второй зуб и тоже поставили мышьяк ,подходить теперь уже через 4 дня, но интересно не отравлюсь ли с мышьяком в 2 зубах?

Ответы

# 15:00 30-07-2010 Петрова Анна, обратиться
Нет не отравитесь.Хотя лучше всего лечить зубы под анестезией без использования мышьяка.
# 13:39 09-09-2010 Марина, обратиться
У моей подруги дочке 5 лет,недавно пошли к зубному,и ей-дочке врач вместо анестезии поставила мышьяк,и сказала прийти через 20 дней,анестезию врач отказалась делать,т.к.посчитала, что ребенку больно будет делать укол в десну,я знаю,что стоматолаги уже давно не используют мышьяк и что он вреден,скажите ,пожалуйста,опасен ли для здоровья ребенка мышьяк?ведь можно было бы сделать и анестезию,и я знаю что анестезию можно вводить не только через шприц,а есть еще и ввиде спрея